Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У кого я могу запросить проект нашего дом (П 111 М) и есть ли закон и нормы по которым я могу апеллировать.

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
20.04.2015 в 16:20

У нас в дом отсутствует козырек, вернее он есть, но он же является балконом и водоотвода на нем нет. Все с крыши и 17 балконов льется и сыпется на голову. На словах УК говорит все по нормам, но я сомневаюсь, ведь у всех подъездов кроме нашего углового козырьки есть. У кого я могу запросить проект нашего дом (П 111 М) и есть ли закон и нормы по которым я могу апеллировать.

номер вопроса №6633889
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    20.04.2015 16:23
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обратитесь в экспертную строительную организацию на предмет установления соответствия козырька СНиПам.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    20.04.2015 в 16:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 16:27
    отзывов: 3 074 Личная консультация

    Жалобу в Прокуратуру г. Москвы и Мосжилинспекцию!

    Практикующий адвокат АПМО
    Коллегия адвокатов «Адвокат» г. Москва
    тел. 8-929-623-60-36 для платной консультации
    e-mail: advokatborsakov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в доме есть газовый счетчик и по нему производит оплата потребления, но перед счетчиком сделали врезку для котла
читать ответы (1)
У нас есть старый домик он очень ветхий. Но все документы на дом и землю на бабушке а бабушки нет в живых более 30 лет.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У нас в доме установлен старый электросчетчик, но он же работае. И все было хорошо. Но тут
читать ответы (1)
У нас в доме установлен общедомовой счётчик на отопление но он был намеренно выведен из строя и мы платим за отопление по
читать ответы (1)
У нас пятиэтажный дом, мы живем на первом этаже. На первых этажах балконов нет, на остальных есть (т.е. 2,3,4 и 5 этаж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение