|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Балтийск
Сергей
20.04.2015 в 16:22
Россия, г. Балтийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Защита своих прав Отключение домофона

Для подключения требуют оплатить долг и только после этого приедет мастер.

Многоквартирный дом. домофон в квартире отключен больше года (видимо за долг по обслуживанию) в компании говорят естественно что они не отключали. Договор с ними я не заключал и их услугами по обслуживанию никогда не пользовался. Для подключения требуют оплатить долг и только после этого приедет мастер. Больше никаких вариантов. Даже если я заплачу за однократный за вызов мастера получаю отказ. Есть дети они болеют а не можем вызвать врача так как позвонить в квартиру нельзя. Что делать?

номер вопроса №6633897
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Для защиты своих прав придется обращаться в суд, предварительно направив письменную претензию с требованием о подключении домофона. А суть судебного спора такова: скорее всего, при заключении договора с вашим домом компания нарушила порядок, установленный законом. На этом основании и нужно признавать протоколы и договора на тех обслуживание недействительными. Если нужна помощь - обращайтесь.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение