Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средняя степень тяжести. Попадает ли он под амнистию или может есть какие нибудь поправки.

Мария короткова, г. Сарапул
Мария короткова Россия, г. Сарапул
20.04.2015 в 16:24

Муж должен из тюрьмы выйти в декабре 2015. статья 161 часть 2 рецедив. Средняя степень тяжести. Попадает ли он под амнистию или может есть какие нибудь поправки.

номер вопроса №6633911
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 16:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж сидит в колонии поселения. По статье 264 часть 2 (срок 1.5)по падет ли он под амнистию. И выпустят ли его
читать ответы (1)
Стать 158 часть 3 осталось сидеть 3 месяца попадает ли он под амнистию?
читать ответы (1)
Статья 317. часть 2. водитель трезв. Подходит ли он под амнистию 2015. в рб.
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 2 отбывает наказание третью ходку попадает ли он под амнистию если нет
читать ответы (1)
У моего мужа статья 158 часть 2. Сидит второй раз, попадает ли он под амнистию? Он не инвалид, женат. Осталось меньше года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение