Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я взять у банка деньги а долг бывшего мужа по алиментам передать им.

Алла, г. Москва
Алла Россия, г. Москва
20.04.2015 в 16:26
номер вопроса №6633949
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 16:30
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Было бы хорошо.... Но ни один банк не пойдет на это.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • отзывов: 605 Личная консультация

    Алла, добрый день. Не можете!

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 16:34
    отзывов: 6 659 Личная консультация

    Так законом не предусмотрено.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу я подать заявление об уголовной ответственности на бывшего мужа за долги по алиментам? Долг 450000. Сыну через месяц
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу я взять у банка деньги за свою долю и доли детей в доме 141 кв.м. в деревне недалеко от Уфы,
читать ответы (1)
Могу я взять у ООО в долг деньги под материнский региональный семейный капитал.
читать ответы (1)
Долг бывшего мужа по алиментам 280 т. р. сыну 16 лет. Если не выплатит до 18 л. Долг сгорит?
читать ответы (1)
Можно ли переписать долг бывшего мужа по алиментам на его мать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение