|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Сергиев Посад
Игорь
20.04.2015 в 16:29
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 44
Тема вопроса: Нотариально удостоверенная доверенность Покупаем квартиру

Доверенность продавцу - Игорь, г. Сергиев Посад

Покупаю квартиру у агенства, которое действует по доверенности продавца. Могут ли быть какие-либо претензии у продавца ко мне? Может ли он признать сделку недействительной? У агенства генеральная доверенность. Спасибо.

номер вопроса №6633957
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 497 | ответов: 140 655

    В идеале следует убедиться в реальности самого продавца, т.к. "черные риелторы" судя по новостям в РФ не перевелись. При этом сама по себе продажа по нотариально удостоверенной доверенности согласно ст. 185.1 ГК РФ закону не противоречит.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение