Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверенность продавцу

Игорь, г. Сергиев Посад
Игорь Россия, г. Сергиев Посад
20.04.2015 в 16:29

Покупаю квартиру у агенства, которое действует по доверенности продавца. Могут ли быть какие-либо претензии у продавца ко мне? Может ли он признать сделку недействительной? У агенства генеральная доверенность. Спасибо.

номер вопроса №6633957
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    20.04.2015 16:35
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    В идеале следует убедиться в реальности самого продавца, т.к. "черные риелторы" судя по новостям в РФ не перевелись. При этом сама по себе продажа по нотариально удостоверенной доверенности согласно ст. 185.1 ГК РФ закону не противоречит.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Сергиев Посад
    20.04.2015 в 16:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь купила у матери (которая действовала по доверенности) квартиру, которая на праве собственности принадлежала бабушке
читать ответы (1)
Могут ли быть у приставов претензии ко мне?
читать ответы (1)
Могут ли быть ко мне претензии от неких фирм, если физ. лицо взяла в аренду автомобиль на кекоторое время и попала в аварию
читать ответы (1)
Покупаю квартиру у Продавца, который приобрел ее у Застройщика. Какие документы должен предоставить Продавец при оформлении
читать ответы (1)
Могут ли по какой либо причине выселить мою бабушку из квартиры которая была куплена на сертификат ВОВ, опешите какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение