|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Москва
Леонид
20.04.2015 в 16:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Бланки строгой отчетности Впд на проезд в отпуск военнослужащему

Место использования отпуска военнослужащего

Обязан ли военнослужащий сдавать использованный билет к месту отпуска и обратно.

номер вопроса №6634000
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте

    Нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Герасименко Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 154 | ответов: 378

    Да, по возвращению из отпуска Вы обязаны отчитаться о проезде в 3 дневный срок, т.к. ВПД является бланком строгой отчетности.

    п. 84 Приказ МО РФ №200 от 2001 года.

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение