Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Колпашево
Андрей
20.04.2015 в 16:37
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 0

Ответ на обращение

В прямом эфире одного из телеканалов было высказывание нарушающее уголовный кодекс РФ. Ведущий программы, в ответ на обращение участников, сказал, что ничего такого не услышал. На официальном сайте канала запись эфира опубликована обрезанной на 15 минут. Куда следует обратиться, чтобы государственные органы провели проверку?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6634012
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Можете обратиться в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение