|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена сергеевна, г. Калининград
Елена сергеевна
20.04.2015 в 16:39
Россия, г. Калининград | Вопросов: 9
Тема вопроса: Действия сотрудников банка Жалобы на банк

Как составить жалоба на сотрудников банка

Пожалуйста, как составить жалобу со ссылкой на законы, по поводу действий сотрудника банка, который придя ко мне домой, в мое отсутствие, рассказал, ничего не знающему мужу, о моем просроченом кредите, даже не представился, док-в не предоставил и отдал бумашку с суммой долга. По сути разгласил банковскую тайну. Спасибо.

номер вопроса №6634054
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. Если нарушения есть, то они сами определят нормы.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение