|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Санкт-Петербург
Артем
20.04.2015 в 16:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГК РФ Микрозаймы

Частичные платежи - Артем, г. Санкт-Петербург

Имеется просрочка про займу уже 40 дней. Сумма набежала уже 17000. обещал выплатить частично но пару раз не было возможности вносить частичные платежи. Теперь мне сказали погасить долг в трехдневный срок либо ожидают коллекторы и суд. как быть?

номер вопроса №6634073
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Ждите пока обратятся в суд, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, сможете требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение