Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Тула
Галина
20.04.2015 в 17:15
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Имеет ли право член СНТ использовать свой участок в коммерческих целях?

А именно: аренда крупногабаритной сельхозтехники, продажа щебня, песка и т.д, находящихся на его участке. Спасибо.

номер вопроса №6634133
прочитан 49 раз
Теги: Использование земли, Привлечь к ответственности,

1 ответ на вопрос по теме "Имеет ли право член СНТ использовать свой участок в коммерческих целях?"

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Нет, ему для этого надо менять разрешенный вид использования земли в порядке ст. 39 ГрК РФ, а если не сделал, то его можно привлечь к ответственности по ст. 8.8 КОАП РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы