Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Марина в январе попала в ДТП на городском автобусе.

Кристина Алексеевна, г. Барнаул
20.04.2015 в 16:52

Марина в январе попала в ДТП на городском автобусе. Оказалась самой пострадавшей. Сотряс серьезный был, месяц на больничном. Она одна обратилась в страховую. Которая не предпринимает ни каких мер говорят: пока не будет заключения экспертизы, которая кажется, игнорирует дело... как поступить в данной ситуации.

номер вопроса №6634141
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    20.04.2015 17:19
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Обратитесь очно к юристу.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Сухоруков  Андрей Яковлевич
    Адвокат Россия, г. Барнаул
    Сухоруков Андрей Яковлевич
    21.04.2015 05:37
    отзывов: 2 888

    во-первых: необходимо обратиться к страховой компании и транспортной компании с претензией.

    во-вторых:необходимо обратиться в ГИБДД, при необходимости, обратиться с жалобой в прокуратуру.

    в-третьих: необходимо обращаться в суд и решать вопрос о возмещении компенсации морального вреда.

    Звоните, обсудим детали.

    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 16:52
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе попал в ДТП подал в суд на страховую компанию виновника. 24 апреля состоялся суд, в суде приняли решение о полном
читать ответы (1)
В прошлом году в октябре попала в ДТП водитель автобуса врезался в столб. Его признали виновным по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ.
читать ответы (1)
Машина 2013 г. в. попала в ДТП застрахована по КАСКО, выбрали ремонт, который длится уже 2 месяца, к машине так и не
читать ответы (1)
Попал в ДТП в курганской обл. Сам из Москвы. Было следствие. Об окончании следствия не сообщили. Позвонили со стоянки и
читать ответы (1)
В январе попали в ДТП. Нам на встречную полосу из колоны выехало авто и произошло лобовое столкновение, вследствие чего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение