|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Бугульма
Алексей
20.04.2015 в 16:58
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как вернуть права Лишение вод. удостоверения

Лишение вод. удостоверения - 1 консультация адвоката юридической консультации. Задаёт вопрос Алексей, г. Бугульма

Рано утром направляясь на работу на автомобиле я остановился увидев гаишников за 100 метров, из за сомнения в моей полной трезвости после вечерних посиделок. Тем самым привлёк внимание сотрудников. После пяти минут стоянки, я вышел открыл капот, чтобы отвлечь внимание, и тут сзади подъехали другие гаишники. Попросили дыхнуть в трубку, результат 0,360 промилей. Попросили документы, на что я им отказал давать их. Они начали скручивать мне руки, что я сразу им сказал сейчас предоставлю. После чего попросили сесть в ихний автомобиль. Остановили двух понятых, и заставили ещё раз дыхнуть в трубку, результат 0,360 промилей. После чего я настоял ехать в местную наркологию. В наркологии я ещё два раза дышал в алкотестер в присутствии врача с интервалом 15 минут: результат 0,270 промилей. Составили акт о медицинском освидетельствовании и направились с сотрудниками гаи на штраф стоянку, где был выписан протокол, в котором потом я написал что я не был за рулём. Машину опечатали и сказали что забрать я смогу только завтра. Права и техпаспорт на машину у меня на руках. Скажите пожалуйста можно ли как вернуть права у мировых судей. Суд через 10 дней. До этого ни разу ни лишался.

номер вопроса №6634217
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 706 | ответов: 96 333

    Только если докажете, что автомобилем вы не управляли и что действия сотрудников незаконны. Шансов мало, но попытайтесь. Привлеките свидетелей.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение