|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт Гайнуллин, г. Уфа
Альберт Гайнуллин
20.04.2015 в 17:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ветеран труда

Или же за разницу 122 л. с*150 р?

Мама ветеран труда. Если на нее оформлен авто 272 л. с, а от уплаты налога в нашем регионе освобождаются ветераны труда с авто мощностью до 150 л. с., то льготы предоставляются на 150 л. с? Либо придется платить за все 272 л. с по обычной ставке 150 р/л.с.? Или же за разницу 122 л. с*150 р? Республика Башкортостан. Спасибо.

номер вопроса №6634311
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юлдашева Ирина Юрьевна
    Юрист Юлдашева Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 157 | ответов: 404

    Будете оплачивать ставку налога от оставшихся л.с. мало того, коэффициент при оплате налога также понизится.

    С ув. Юлдашева Ирина Юрьевна, директор ЮА "СОКРАТ" г.Стерлитамак РБ
    Вам помог ответ?
  • Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 937 | ответов: 10 372

    Здравствуйте. В Законе Республики Башкортостан "О транспортном налоге" № 365-з указано, что льгота предоставляется по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно. Следовательно автомобиль с мощностью 272 л.с. от налога не освобождается и пересчет мощности автомобиля не производится.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение