Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Левинец Юлия Евгеньевна, г. Москва
Левинец Юлия Евгеньевна
20.04.2015 в 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какой срок - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru

В какой срок я должна сообщить о выходе на работу?

номер вопроса №6634380
прочитан 12 раз
Теги:

2 ответa на вопрос по теме "Какой срок - 2 ответа юристов бесплатной юрконсультации 9111.ru"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Заблаговременно, т.к. такой срок не установлен законом.

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 430 | ответов: 13 044

    Добрый день! Заранее согласно ТКРФ. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы