Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Москва
Елена Николаевна
20.04.2015 в 17:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 36

Можно ли продавать имущество движимое и недвижемое в процессе суда или после вынесения решения?

номер вопроса №6634400
прочитан 35 раз
Теги: Наложен запрет на отчуждение, Запрет на отчуждение,

2 ответa на вопрос по теме "Можно ли продавать имущество движимое и недвижемое в процессе суда или после вынесения решения?"

  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 1 760

    Смотря что за суд.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Если на это имущество наложен запрет на отчуждение по суду, то нельзя им распоряжаться.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы