Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вот могу ли я имею ли право если отработать ещё 1 год уйти на пенсию?

Геннадий, г. Москва
Геннадий Россия, г. Москва
20.04.2015 в 17:22

У меня к Вам такой вопрос! Помогите пожалуйста разобраться если можно конечно! Работаю в системе МВД РФ,опишу подробно: Служба в армии 1,5 года! Далее с ноября 1995 года по январь 2009 года в органах МВД РФ,потом с января 2009 г. по август 2011 г тоже служба в МВД РФ!Потом произошла реорганизация и нас сократили, и почти два года был на гражданке! И в августе 2013 года был вновь принят в органы МВД РФ!И на сегодняшний день служу! Вот хотел бы узнать как считается моя выслуга! Если посчитать то в общей сложенности в органах МВД РФ я прослужил 19 лет вместе с армией! Гражданку в этот расчет не беру! Чистыми получается 19 лет выслуги в органах МВД РФ (полиции) на сегодняшний день! Вот могу ли я имею ли право если отработать ещё 1 год уйти на пенсию? Как в таких случаях считается выслуга лет? Влияет ли те перерывы на мой служебный стаж? Заранее Вам спасибо! С уважением Геннадий.

номер вопроса №6634422
прочитан 201 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.04.2015 17:30
    отзывов: 2 570 Личная консультация

    Добрый день! Нужно смотреть документы, но в целом можете. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я выучиться на права если три года назад был привлечен за езду без прав и ДТП?
читать ответы (1)
Пожалуйста есть ли надбавки или выплаты пенсионерам за государственные награды и имеет ли право пенсионый фонд отказать
читать ответы (1)
Тракторист (Мужчина) проработавший более 13 лет на безресорном тракторе имеет ли право уйти на пенсию досрочно?
читать ответы (1)
Могу ли я получить 25 окладов, если в августе этого года напишу заявление на пенсию? Я педагог.
читать ответы (1)
Я награждена грамотой от Министерства сельского хозяйства, может ли это повлиять на размер моей пенсии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение