Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как самостоятельно подать в суд на банк о незаконном начислении %, не прописанных в договоре и что для этого нужно?

Милана, г. Улан-Удэ
Милана Россия, г. Улан-Удэ
20.04.2015 в 17:24

Как самостоятельно подать в суд на банк о незаконном начислении %, не прописанных в договоре и что для этого нужно?

номер вопроса №6634432
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    21.04.2015 04:29
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Нужно Ваши документы смотреть.

    А так можете обратиться в Роспотребнадхор. Или написать жалобу в ЦБ РФ,

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Милана Россия, г. Улан-Удэ
    20.04.2015 в 17:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили гражданства РФ, через суд как мне теперь получить гражданство РФ, и что для этого нужною.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Могу ли я работать экономистом официально на территории РФ? что для этого нужно?
читать ответы (1)
Может ли жена прописаться к мужу если муж находиться в местах лишения свободы. И,что для этого нужно. Спасибо.
читать ответы (1)
Можем ли мы оформить куплю-продажу 1/5 часть квартиры у дольщика этой квартиры и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Можно ли по почте отправить исковое заявление на на алименты на мое содержание? И что для этого нужно? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение