|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ухта
Сергей
20.04.2015 в 17:26
Россия, г. Ухта | Вопросов: 4
Тема вопроса: Как быть в такой ситуации Защита прав потребителей

Возврат денег за телефон - Сергей, г. Ухта

Вот такая проблема: купил телефон, 3 месяца назад чеки упаковка и остальные принадлежлонсти есть. Просто с того ни с сего пропал звук в динамике после того как телефон сел, сам телефон внешне как новый в чехле, ни сколов но царапин ничего нету. Как быть в такой ситуации. Согласно каким законам можно потребовать ремонт телефона и скоко ждать, или получить возврат денег за телефон или получить новый телефон. И какие есть нюансы. Пожалуйста если возможно дайте ответ и если возможно статьи закона доведите.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6634447
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Напишите продавцу претензию, сошлитесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение