Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просроченный кредит Сбербанка

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
20.04.2015 в 17:33

Есть просроченный кредит в Сбербанке, требуют 60 тысяч рублей единовременной выплатой, возможности оплатить всю сумму сразу нету, с зарплатной карточки списывают все до рубля, как лучше выйти из этой ситуации, может быть можно взять 2 й кредит на погашение 1 го и спокойной гасить 2 й? или есть ещё какой нибудь выход из этой ситуации?!

номер вопроса №6634494
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Люберцы
    20.04.2015 17:34
    отзывов: 52 Личная консультация

    Можно подать грамотно составленное заявление и просить об отсрочке. Звоните,поможем

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 17:35
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если есть возможность возьмите второй. Никакие заявления не помогут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.04.2015 17:40
    отзывов: 1 791 Личная консультация

    Обратиться в банк с заявлением о возврате незаконно удержанных средств. Списание средств со счета возможно только на основании Вашего письменного распоряжения или судебного решения. и в этом случае взысканию в счет погашения задолженности подлежит не более 50% поступающих в счет зарплаты средств. Не вернут - в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 17:43
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Алексей, для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взял кредит в сбербанке 120 000 тысяч рублей платил исправно почти два года потерял работу и не плачу больше года у меня
читать ответы (1)
У меня есть просроченный кредит в Сбербанке, Сегодня пошел получать пенсию, В Сбербанке отказались выдавать пенсию. Якобы
читать ответы (1)
Есть просроченный кредит в сбербанке, из за него не могу снять деньги со сберкнижки, куда переводят детское пособие, в
читать ответы (1)
У меня просроченный кредит в альфа банке 126 тысяч рублей. Приставы наложили арест на 4 моих счета в сбербанке. Сейчас на
читать ответы (1)
У меня такая проблема, у меня есть просроченый кредит в раене двести тридцати тысячь рублей я их выплачиваю небольшими
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение