Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процесс выдела земельного участка

Татьяна, г. Иваново
Татьяна Россия, г. Иваново
20.04.2015 в 17:41
номер вопроса №6634584
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.04.2015 17:46
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, это возможно, но лучше привлечь специалиста.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Иваново
    20.04.2015 в 17:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если собственник газовой трубы решил отрезать газ в доме на 2 хозяев, имеет ли он на это право? (дом в общей долевой
читать ответы (1)
Можно ли купить дом с участком по мат. капит. , если в паспорте на участок не вписаны владельцы дома и как потом быть.
читать ответы (1)
Дом строился с ипольз. Матер. Капитала, затем был подарен детям и бабушке, жене была за долю в доме подарена 2 к.кварт,
читать ответы (1)
У нас в апреле 2015 родился 2 ой ребенок и сертификат я получила. Живем с родителями в частном доме хотели бы пристроить
читать ответы (1)
В наследство по закону досталась квартира в 2-х квартирном доме. Свидетельство на квартиру получено. На землю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение