Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
Виктория
20.04.2015 в 17:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Список документов - Виктория, г. Москва

При подаче искового заявления на погашение задолженности между юр. лицами нужно ли в качестве приложения, кроме подписанных сторонами актов, прилагать неоплаченные счета. Т.е., что еще нужно прилагать кроме стандартного списка документов?

номер вопроса №6634618
прочитан 13 раз
Теги: АПК РФ, Список документов, Погашение задолженности, Обязательные документы,

2 ответa на вопрос по теме "Список документов - Виктория, г. Москва"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Можете прилагать все, что считаете нужным для правильного рассмотрения спора судом, помимо обязательных документов в ст. 124-125 АПК РФ.

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Подтвердить все то на чем основываете свои требования

    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы