Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подать заявление в полицию (хотя по сути не знаем кто это сделал но подозреваем)

Максим, г. Новосибирск
Максим Россия, г. Новосибирск
20.04.2015 в 17:52

Мою жену в Контакте оскорбили и оклеветали сказали что она чуть ли не шлюха. Можно ли подать заявление в полицию (хотя по сути не знаем кто это сделал но подозреваем) чтоб они вычеслили IP адрес и привлекли человека к ответственности.

номер вопроса №6634640
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 17:58
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 в 17:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои фото используют в социальной сети контакт без моего согласия, я знаю кто это сделал, но на просьбу удалить отвечает
читать ответы (1)
Может ли работать судмедэкспертом человек, который заявил в суде, что он чуть ли не дальтоник? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Моя мама хотела купить скутер но продавец сказал, что он находиться в одессе и посмотреть можно только на сайте но прежде
читать ответы (1)
Суть проблемы: работаю официально, но еще не уволен и начальство сказало что в моих услугах не нуждается, хочу уволится
читать ответы (1)
Подали заявления в полицию виновных нашли дело передали в суд судмедэкспорт сделал заключение что у меня причинен легкий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение