Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если пенсию задерживают

Наталья, г. Симферополь
Наталья Россия, г. Симферополь
20.04.2015 в 18:17

Куда можно обратиться. Если задерживают пенсию на несколько месяцев?

номер вопроса №6634762
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    20.04.2015 18:19
    отзывов: 609 Личная консультация

    В прокуратуру или иск в суд ( ГПК РФ)

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    20.04.2015 18:52
    отзывов: 3 402 Личная консультация

    В прокуратуру, вышестоящий пенсионный фонд и суд.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда надо обратиться, если задерживают отпускные (1-2 недели) ?
читать ответы (1)
Куда можно обратиться если задерживают детское пособие, я родила в январе, документы сдала, мне сказали, что пособие
читать ответы (1)
Куда нужно обратится если задерживают выплату по уходу за ребенком за июль получила в начале сентября а за август устала
читать ответы (1)
Куда можно обратиться нам задерживают пособие на ребенка я мать одиночка должны выплачивать сейчас уже 21
читать ответы (1)
Куда можно обратиться если приставы не законно снимают всю пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение