Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Страхование авто

Анжела, г. Суворов
Анжела Россия, г. Суворов
20.04.2015 в 18:03

При страховании авто в росгосстрахе обязывают страховать жизнь. Законно ли это? И что делать в таких случаях? Спасибо.

номер вопроса №6634777
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    20.04.2015 18:06
    отзывов: 609 Личная консультация

    В соответствии с положениями Закона об ОСАГО и ГК РФ нужно заранее отправить заявление и копии необходимых документов в страховую заказным письмом.

    У них месяц на его рассмотрение

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушение пдд было 4.12.2014 постановление вынесено 20.03.2015 законно ли это и что делать.
читать ответы (1)
При страховании ОСАГО в росгосстрахе отказались страховать авто без страховки жизни и имущества. Пришлось вместо 1800
читать ответы (1)
При страховании автомобиля в Росгосстрах обязывают страховать жизнь, законно ли это и куда можно обратиться с жалобой? За
читать ответы (1)
При страховании ОСАГО в росгосстрахе отказались страховать авто без страховки жизни и дома. Пришлось вместо 1800 заплатить
читать ответы (1)
Лишили премии. Не ознакомили. Приказ не подписан директором. Законно ли это и что делать дальше?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение