Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу помочь хотя советом. У меня есть с вами связь, у неё нет.

Ольга владимировна, г. Кушва
20.04.2015 в 18:17

Вопрос то не мой и мне его трудно озвучить в сообщении. Ситуация у неё патовая. Я не юрист, она в шоке. Хочу помочь хотя советом. У меня есть с вами связь, у неё нет.

номер вопроса №6634789
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 18:18
    отзывов: 1 945 Личная консультация

    можем только посочувствовать...по сути-отвечать не на что

    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть квартира в ней никто не прописан и мне ежемесячно начислили тариф 1984 р. у нас есть общедомовой счетчик. В
читать ответы (1)
У моего брата, жена часто лежит в психической больнице у неё шизофрения но не дееспособной она не признана. Сейчас хочу
читать ответы (1)
Злорадствуйте! Что делать в такой ситуации, у меня есть друг, на днях он заехал ко мне в гости и рассказал что вчера
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, законно ли действие и.о.директора в данной ситуации: Я работаю в сфере образования, и сегодня дети
читать ответы (1)
Вопрос по материнскому капиталу и использованию его в погашение моей ипотеки. У меня есть несовершеннолетний сын от 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение