Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
20.04.2015 в 18:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Образование в техникуме - Алексей, г. Москва

Оплачивается ли среднее специальное образование, если есть высшее образование. После школы поступил в институт и его закончил, а сейчас решил получить среднее техническое образование в техникуме. Обязан ли работодатель отпускать в оплачиваемый ученический отпуск?

номер вопроса №6634801
прочитан 15 раз
Теги: ТК РФ, Высшее образование, Специальное образование, Техническое образование, Образование в техникуме,

1 ответ на вопрос по теме "Образование в техникуме - Алексей, г. Москва"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 372 | ответов: 127 060

    Здравствуйте.

    Оплачивает только работодатель по ст.173 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы