|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Сухоцкая, г. Анапа
Светлана Сухоцкая
20.04.2015 в 18:09
Россия, г. Анапа | Вопросов: 10
Тема вопроса: Общее имущество в многоквартирном доме Взнос на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома

А оплату за кап. ремонт уже начисляют и присылают квитанцию.

Договор не заключен ни индивидувльный, ни с ТСЖ. Управляюшей компании у нас нет. А оплату за кап. ремонт уже начисляют и присылают квитанцию.

номер вопроса №6634831
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Герасименко Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 154 | ответов: 378

    Согласно ст. 169 ЖК РФ собственники помещений обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. В случае если собственники помещений не приняли на собрании способ аккумулирования денежных средств, то денежные средства платятся в специальный фонд

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение