Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Симферополь
Марина
20.04.2015 в 18:41
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Почему стажа не будет

Мой муж работает сторожем 2 года и бесплатно на полставки кочегаром. Директор ему объяснил, что в связи с переменами законов, многое изменилось в гос учреждениях. Муж написал заявление об увольнении и подписал договор по согласованию сторон на месяц. Затем директор объяснил, что зарплата будет почти в два раза меньше и стаж не будет зачисляться. Правильно ли это? Почему не будет стажа? Мы живём в маленьком поселении, на работу устроиться трудно, а до пенсии ему 8 лет.

номер вопроса №6634857
прочитан 3 разa

1 ответ на вопрос по теме "Почему стажа не будет"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 059 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Незаконно это, нужно жаловаться в ГИТ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы