8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Для учащихся нач классов

С началом весны в школе начали организовывать для детей субботники. Учащихся 5-х классов привлекают к уборке пришкольной территории для уборки мусора (битое сттекло, использованные презервативы и шприцы). Законно ли это?

Ирина Михайловна, г. Севастополь
Ирина Михайловна Россия, г. Севастополь
20.04.2015 в 18:15
номер вопроса №6634879
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 18:25
    Ирина Михайловна Россия, г. Севастополь
    20.04.2015 в 19:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение