Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Москва
Алина
20.04.2015 в 18:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Права жены - Алина, г. Москва

Где я могла бы ознакомиться с правами жены гражданина германии. Особенность в том, что в течение 3-5 лет мы не будем постоянно проживать в германии, т.к. муж работает по контракту в африке.

номер вопроса №6634886
прочитан 16 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Права жены - Алина, г. Москва"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 327 | ответов: 126 960

    Здравствуйте.

    По законодательству о семьи

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы