Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И второй вопрос есть надежда на то,

Роман, г. Балашиха
Роман Россия, г. Балашиха
20.04.2015 в 18:16

Районный суд переквалифицировал мои действия с части 4 на часть 3 статьи 159.2 И вынес условный срок, по представлению прокурора завтра будет рассматриваться во второй инстанции, прокурор пишит о том, что суд не обосновано переквалифицировал мои действия и в приговоре описывает мои действия в составе ОПГ называя группой лиц и просит отменить и направить на новое рассмотрение, со второй инстанции. Я написал заявление с просьбой рассмотреть без моего участия, вторая инстанция на моем присутствии не настаивала, вопрос могут ли переквалифицировать сами и ухудшить мое положение? И второй вопрос есть надежда на то, что если не настаивали на моем присутствии в судебном заседании, то закрывать меня не собираются?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6634892
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • отзывов: 609 Личная консультация

    Добрый вечер! Если с Вашей стороны не будет представителя или Вас. Дело может повернуться как угодно. И арест произведут после Приговора.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как переквалифицировать статья 12.15 часть 4 на статья 12.15 часть 3? если лишат прав то надо ли будет пересдавать теорию
читать ответы (1)
Планируется ли амнистия к 12,06,2011 году по статья 159,2 и 159,3
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 и плюс условно год по отмене приговора? Что нам ждать?
читать ответы (1)
Пожалуйста мужа осудили по статье 159.1 УКРФ на 2 года л. с. Через месяц осудили по статье 161.2 и в совокупности дали 3
читать ответы (1)
Какие сроки давности части 1 статьи 159,2 и части 2 статьи 327 УК России?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение