Статья 162 часть 2 попала под амнистию 2015 года.

Наталья Мухамедьянова, г. Челябинск
20.04.2015 в 18:24

Статья 162 часть 2 попала под амнистию 2015 года.

номер вопроса №6634944
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    20.04.2015 18:31

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, сказать сложно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 158 часть 2 и условно статья 163 часть 2 попали под амнистию.
читать ответы (1)
Статья 159 часть 1 попадает под амнистию 2015 года к 70 летию победы!
читать ответы (1)
Статья 159 часть 2 войдет в амнистию 2015 года?
читать ответы (1)
Амнистия 2015. Сможет ли осужденный в 2010 г по статья 228 часть 2 попасть под Амнистию 2015? По существу поясняю: человек был осужден в 2010 г по ст
читать ответы (1)
Статья 115 часть 2 и статья 112 часть 2 попали под амнистию, но мы не попали под амнистию, в связи с тем, что в 2013 г.мы попадали под амнистию по ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение