Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Сланцы
Валентина
20.04.2015 в 18:22
Россия, г. Сланцы | Вопросов: 11

Статья 12.8 часть 1.И спишится ли штраф 30 000.?

Попадает ли под амнистию 2015 года. Статья 12.8 часть 1.И спишится ли штраф 30 000.?

номер вопроса №6634945
прочитан 64 разa
Теги: Освобождение от уголовной ответственности, Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос по теме "Статья 12.8 часть 1.И спишится ли штраф 30 000.?"

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 750 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    амнистия предполагает освобождение от уголовной ответственности , а не административной

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы