|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
20.04.2015 в 18:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 10
Тема вопроса: Выхожу из декретного отпуска Дисциплинарные взыскания

Получение результата - Елена, г. Москва

В связи с тем, что мне некуда выходить из декретного отпуска, а компенсация недостаточна, работодатель пугает увольнением по статье, те выдачей заданий под роспись с получением результата под роспись, с невозможностью отпроситься и тд. Правомерно ли это?

номер вопроса №6634947
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 764 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    о каком результате вы говорите ?

    вас не могут уволить "по статье", если отпуск закончился выходите на работу - будут "угрозы" - обращайтесь в прокуратуру

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение