Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работать после окончания вуза

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
20.04.2015 в 18:27

После окончания вуза в 1990 году приняли на работу 28 августа 1990 года, но с первого сентября на работу не вышла, так как не устроила нагрузка (директор дала очень много часов, а у меня был маленький ребёнок возраст 1 год) ушла в декретный отпуск. Вышла на работу 12 февраля 1991 года. Сейчас при оформлении на льготную пенсию (25 лет проработала) не нашли приказа, что я сидела с ребёнком. Как отсудить эти шесть месяцев? Дикретные мне тоже на платили.

номер вопроса №6634949
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 18:30
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Только в судебном порядке обжаловав отказ ПФ.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2012 года обучаюсь в вузе на заочной форме обучения. Заканчиваю вуз в 2015 году. На работу устроилась только в июне 2013
читать ответы (1)
В 2000 году я, как ИП, работала по патенту. При расчёте пенсии этот период мне не зачли, так как не нашли данных в базе.
читать ответы (1)
Как поступить. Я устроилась на работу 28 июня 2011 года. С 01 сентября 2011 года я оформлена в компанию официально, на
читать ответы (1)
После окончания пединститута в 1990 году работал учителем до 1997 года. С 1997 года по 2003 год проходил непрерывно службу
читать ответы (1)
Взял кредит в трасте 150.000 на 5 лет. платил 4 года по 5300. с января не плачу так как потерял работу. Не давно узнал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение