Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Симферополь
Сергей
20.04.2015 в 18:24
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 30

Могу ли я по админ правонарушению по ч 1 ст 12.26 заявить что понятые присутствовали только при подписании протокола а не

присутствовали при его составлении и является ли это нарушением.

номер вопроса №6634957
прочитан 26 раз
Теги: Судебное заседание, Допрос понятого,

1 ответ на вопрос по теме "Могу ли я по админ правонарушению по ч 1 ст 12.26 заявить что понятые присутствовали только при подписании протокола а не"

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 253 | ответов: 11 225

    Заявить, конечно, можете.

    И ходатайствовать о допросе понятых в судебном заседании тоже вправе.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы