|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вася, г. Краснодар
Вася
20.04.2015 в 18:27
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24
Тема вопроса: УК РФ

Присвоение статья ук рф это

Статья 160 часть 3 УК РФ - это тяжкое преступление (присвоение без ущерба). Человек осужден на один год по этой статье. Ранее не привлекался, судим не был. Скажите, пожалуйста, к какой степени тяжести относится данное преступление?

номер вопроса №6634984
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Маклакова Елена Николаевна
    Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 167 | ответов: 551

    Это тяжкое преступление.

    Вам помог ответ?
  • Беликов Дмитрий Владимирович
    Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 582 | ответов: 1 763

    Тяжкое, так как предусматривает до 6 лет лишения свободы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение