Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня убили мужа, я являюсь потерпевшей,

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
20.04.2015 в 18:32

У меня убили мужа, я являюсь потерпевшей, скажите пожалуйста имеют ли права на суде присутствовать родственники мужа если они не шли по делу как свидетели и их не опрашивали.

номер вопроса №6635010
прочитан 34 разa
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    20.04.2015 18:33
    отзывов: 2 510

    Если заседание открытое то имеют право присутствовать абсолютно все Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
  • отзывов: 603 Личная консультация

    Добрый вечер, Мария! Если заседание открытое, то родственники могут присутствовать как слушатели в зале.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО УДЕРЖАТЬ АЛИМЕНТЫ С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЕСЛИ ОНА ОКАЗАНА В СВЯЗИ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ? По
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеет ли право человек пользоваться льготами ветерана труда, если он не достиг пенсионного возраста
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, имеют ли право посылать в командировки многодетную мать, если она одна воспитывает троих несовершеннолетних
читать ответы (1)
У меня у мужа предстоит сокращение на работе. Имеют ли право его сократить, если у нас двое несовершеннолетних ребенка.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеют ли право забрать моего сына в армию, если он закончил 11 классов, но учится в училище как после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение