|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Екатеринбург
Евгений
20.04.2015 в 18:40
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Иск о нарушении авторских прав Иск о нарушении авторских прав

Иск авторское право является

Есть иск о нарушении авторских прав. В суд не являлись. Как лучше поступить если сдавали нулёвки. А ООО хотим закрыть по закону автоматически как недействующиую.

Дело А 60-37865/2014

номер вопроса №6635029
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 3 018 | ответов: 12 731

    Обратитесь очно к юристу

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение