Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
Максим
20.04.2015 в 18:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли избежать уголовной ответственности - Максим, г. Москва

Случилась нелепое недорозумение, помогите пожалуйста. Мой друг случайно проходя мимо автомобиля (мерседес) обламил значек, испугавшись он поднял его и выкинул куда-то. Ему вменили статья 158 часть 1. Правильная ли это статья в этом случаи. ? И можно ли избежать уголовной ответственности?

номер вопроса №6635070
прочитан 15 раз
Теги: Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли избежать уголовной ответственности - Максим, г. Москва"

  • Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА" на сайте
    Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 464 | ответов: 1 799

    Максим, по данной статье можно пойти на "мировую", договорившись с потерпевшим до суда.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы