Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После декрета

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.04.2015 в 18:39

Меня пугают выживанием по статье, если я не напишу по собственному после декрета. Реально ли это сделать? И какой аргумент должен быть у кадровика, чтоба иметь право начать травлю? Куда мне обратиться в случае угроз?

номер вопроса №6635093
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.04.2015 18:41
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Куда мне обратиться в случае угроз?

    ---никуда. так как говорить и делать,это разные вещи. когда уволят. тогда и обжалуете увольнение в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я не сдал в ГИБДД временные права, несет ли это за собой какую нибудь ответственность? Может ли быть увеличен срок
читать ответы (1)
Пугают электронным браслетом по статья 119 часть 1 и 116 ч.1. Реально ли это и как избежать?
читать ответы (1)
Если я не оформлен на работе обязан ли я отрабатывть 14 дней и как забрать зарплату без отработки.
читать ответы (1)
Я из Славянска, здал паспорт в ФМС есть желание здесь остаться на всегда реально ли это? и как оформить статус Беженца?
читать ответы (1)
Мне угрожают увольнением по статье, если я не напишу заявление по собственному. Это произошло в пятницу 28 августа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение