|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нарыкова жанна николаевна, г. Керчь
Нарыкова жанна николаевна
20.04.2015 в 18:42
Россия, г. Керчь | Вопросов: 11
Тема вопроса: Водитель такси Амнистия 2015

Претензия статья - Нарыкова жанна николаевна, г. Керчь

Моему зятю предъявляют обвинение по статья 116 часть 1 и 166 ч 1 водитель такси претензий не имеет Зять гражданин Украины У меня два вопроса Может ли он рассчитывать на амнистию к 9 МАЯ? И ещё нас пугают тем что раз он гражданин Украины то его туда и депортируют Так ли это?

номер вопроса №6635111
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782
    Здравствуйте. Да, могут его депортировать. Под амнистию ст 166 подпадает согласно п. 3 проекта постановления- http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/61011C83B0A89CEC43257E26004C7EAB/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение