|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Коломна
Кирилл
20.04.2015 в 18:46
Россия, г. Коломна | Вопросов: 9
Тема вопроса: Как оформить документы Займ под залог

Частный займ под залог авто

Какие есть варианты оформления займа под залог авто с частным лицом? Авто остается у владельца. Займ залог у нотариуса. А как оформить документы связанные с машиной?

номер вопроса №6635146
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 555 | ответов: 2 049

    Добрый вечер, Кирилл! Возможно оформить 2 Договора. Один Договор займа. Второй Договор залога. Есть опыт, обращайтесь.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение