Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслана, г. Алушта
Руслана
20.04.2015 в 18:47
Россия, г. Алушта | Вопросов: 19

Я могу подать на алименты первому ребенку будет годик в июне а второго рожать скоро паспорт получу через 2 месяца.

номер вопроса №6635162
прочитан 5 раз
Теги: Услуги по составлению исковых заявлений, Алименты на содержание ребенка, Составление исковых заявлений, Право подать на алименты, Затраты на юридические услуги, Первый ребенок, Содержание ребенка,

2 ответa на вопрос по теме "Я могу подать на алименты первому ребенку будет годик в июне а второго рожать скоро паспорт получу через 2 месяца."

  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можете конечно, пока на первого ребенка, можете также и на себя (ст 90 СК РФ)

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 356 | ответов: 11 147

    Да, Вы имеете право подать на алименты на содержание ребёнка и себя. Также, возможно будет взыскать затраты на юридические услуги по составлению искового заявления.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы