Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что с этим сделать, чтоб клиенты могли подъезжать с каждой стороны.

Ирина, г. Кинешма
Ирина Россия, г. Кинешма
20.04.2015 в 18:50

Сплошная линия разметки мешает подъезду к кафе с противоположной стороны дороги. Что с этим сделать, чтоб клиенты могли подъезжать с каждой стороны.

номер вопроса №6635182
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 19:01
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Если сплошная линия нанесена на законных основаниях, то ничего не сделать. Может быть как-то ранее оборудовать съезд с дороги и подъезд к кафе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С клиента сняты деньги по терминалу, а в 1 С чек не пробился. С бухгалтерии пришло письмо что это фальсификация... Что
читать ответы (1)
Сделал обгон тс с выездом через сплошну линнию разметки, инспектор составил протакол за обгон с выездом на через сплошную
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтоб закрыть ООО без р/с в банке и ни каких операций не совершалось с ООО?
читать ответы (1)
Я живу в многоквартирном доме. Дорога с проходами к подъездам сквозная, с одной стороны очень неудобный проезд, а со
читать ответы (1)
У родителей на руках план на реконструкцию дома с пристройкой к нему с двух сторон. С одной стороны уже пристроили, а с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение