Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Казань
Алексей
20.04.2015 в 18:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Стажировка включает

Подскажите, стажировка в МВД включается в стаж службы в МВД. Если да, то на основании какого закона.

номер вопроса №6635205
прочитан 260 раз
Теги: Стаж службы в МВД, Прием на работу, Стаж работы, Служба в МВД, Стаж службы, Стажировка в МВД,

2 ответa на вопрос по теме "Стажировка включает"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 482 | ответов: 68 498

    Нет, стажировка не включается.

  • Адвокат Низамутдинов Равиль Мингазович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 640 | ответов: 2 683

    если стажировка проходит на основании приказа, после приема на работу, то входит в стаж работы. (ФЗ "О полиции").

    Не верь, когда говорят, что шансов нет. Шансы есть. Всегда...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы