Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нальчик
Ольга
20.04.2015 в 19:10
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 5

Ранее не судим - Ольга, г. Нальчик

Моего мужа приговорили по статья 264 часть 4 к 2 годам поселения, у нас 4 малолетних детей, единственный кормилец, ранее не судим, характеристика хорошая. Попадает ли он под предстоящую амнистию?

номер вопроса №6635232
прочитан 7 раз
Теги: Ранее не судим, УК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Ранее не судим - Ольга, г. Нальчик"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 309 | ответов: 118 782
    Здравствуйте. Нет, ст 264 УК РФ не подпадает под амнистию- см. п. 15 проекта потановления ГД РФ- http://asozd2.duma.gov.ru/work/dp.nsf/ByID/61011C83B0A89CEC43257E26004C7EAB/$File/Постановление%20амнистия.doc?OpenElement
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы