Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Теперь хочу уволиться. Возобновят ли мне выплату пенсии,

Надежда, г. Аша
Надежда Россия, г. Аша
20.04.2015 в 18:57

Учусь очно. Получаю пенсию по потере кормильца. Официально устроилась на работу месяц назад. Теперь хочу уволиться. Возобновят ли мне выплату пенсии, если предоставлю справку с места учебы и выписку об увольнении с трудовой книжки?

номер вопроса №6635246
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 18:59
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Аша
    20.04.2015 в 18:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 19 лет. Учусь на очном, получаю пенсию по потери кормильца. Собираюсь устраиваться на работу. Знаю, что в этом случае
читать ответы (1)
Я учусь очно получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на подработку отменят ли мне пенсию?
читать ответы (1)
Получу ли я пенсию в 2016 году у меня выслуга лет в полиции составит 22 года и сколько мне выплатят окладрв по твыходному
читать ответы (1)
Сын учится очно получает пенсию по потере кормильца его забирают в армию не дают закончить обучение что будет с пенсией.
читать ответы (1)
Москва. Учусь очно, получаю пенсию по потере кормильца. Действительно ли собес (пфрф не может) может потребовать возврат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение