К тому есть подозрения что это услуга принадлежит мегафону.

Дмитрий, г. Тольятти
Дмитрий Россия, г. Тольятти
20.04.2015 в 19:03

Помогите с написанием досудебня претензии на мегафон за незаконно списанные денежные средства в размере 350 рублей за услугу которую якобы подключил. Данную услугу не подключал своего согласия не давал, услугой не пользовался. К тому есть подозрения что это услуга принадлежит мегафону.

номер вопроса №6635285
прочитан 167 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 4.0 отзывов: 11 791
    20.04.2015 19:38

    Досудебная претензия.

    1. Извещаю, что 14 октября 2011 года со счета моего телефонного номера 9033123234 без моего согласия было списано 20 рублей за услугу "Доп.сервис партнера", номер абонента 2838.

    2. Помимо этого, ежедневно происходит списание в сумме 1 рубль за услугу PC_SMSMMS_K_PVR. Я не знаю, что это за услуга, факта оказания этой услуги не наблюдаю, своего согласия платить не давал.

    3. На основании вышеизложенного прошу в недельный срок вернуть на счет деньги по пункту 1 и по пункту 2 за весь период списаний.

    4. В случае отказа, либо частичного/неполного/ненадлежащего удовлетворения требований, оставляю за собой право обратиться с иском о возмещении причиненного мне материального и морального ущерба.

    Оплатить ответ
    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу на судебного пристава за незаконное снятие денежных средств в размере 100%
читать ответы (1)
По почте пришла досудебная претензия от Мегафон о том у меня задолженность в размере 71.58. Но дело в том. что у меня нет сим карты Мегафон и никогда не было.
читать ответы (1)
12.12.15 моей супруге пришло смс о списании денежных средств в размере 8000 т.р. с комиссией 80 рублей, сразу же позвонили в сбербанк и заблокировали
читать ответы (1)
Совершено списание денежных средств в размере 50000 рублей со сбербансковской карты. Операция была осуществлена через мобильный банк оператора билайн, к которому ранее была подклучена карта.
читать ответы (1)
Помогите написать претензию в МТС о незаконно списанных денежных средствах за принудительно подключенную подписку МТС-шутки. Подписку не заказывала и не использовала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение